Стружечно-цементная плита СЦП - объявление N37229645

Реклама
Строительные материалы Волгодонск, Более месяца назад

СЦП являются важнейшим материалом новой строительной технологии, используются в качестве несъемной опалубки при возведении стен и перекрытий зданий различного назначения, для тепло- и звукоизоляции стен, при реконструкции и ремонте зданий. Плиты изготовлены методом холодного плоского прессования древесных частиц, смешанных с цементом и другими добавками. Стружечно-цементные плиты произведены из очищенной от коры неделовой древесины хвойных и лиственных пород (90% объёма), остальные 10% - это цемент и жидкое стекло.
СЦП не оказывают вредного воздействия на окружающую природную среду, здоровье и генетический фонд человека. В процессе изготовления не образуются вредные вещества, поэтому и воздух, и вода остаются чистыми. Плиты обладают влагостойкостью, устойчивостью к соляным растворам, стойки к биологическим воздействиям (гниль, грибки, грызуны, муравьи, термиты), хорошо подходят для использования в различных климатических условиях.
СЦП легко пилятся, гвоздятся, прочны, отличаются прекрасным сцеплением с бетоном, водоотталкивающими свойствами, являются хорошим основанием под штукатурку. BuyReklama.ru

Цена:280,00 рублей