Сталь 45 купить квадрат - объявление N34014426

Реклама
Строительные материалы Волгодонск, Более месяца назад

Шпоночный материал в городе Волгодонск предлагает оптом и в розницу от 1 метра дилер Металлургических комбинатов России компания ООО «Сталлерпром». Мы поставляем для производственных нужд промышленных предприятий и ремонтных организаций России качественную шпоночную сталь, круг калиброванный, а так же шайбы стопорные, кольца резиновые, манжеты гидравлические, шайбы многолапчатые и более 20 тысяч видов Резинотехнических изделий.
Центральный склад шпоночной стали находится в городе Москве, ул. Малая Очаковская 4.
Шпоночный материал. отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, Желдор, и другие по вашему пожеланию. Это не дорого и доступно всего 400-450 руб при получении груза в Вашем городе. Упакуем и доставим шпоночный материал до транспортных компаний Совершенно Бесплатно ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней.
Компания Сталлерпром уже более 20 лет занимается производством шпоночного материала, а так же изготовлением шпонок для машиностроительных предприятий и промышленных организаций России и гарантийный
Наши розничные филиалы в Регионах России где вы можете купить шпоночный материал и круг калиброванный : Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Мытищи, Янино, Пятигорск, Ейск, Новороссийск, Таганрог, Нальчик, Батайск.
Главный склад по Югу России где вы можете купить сталь шпоночную любой длины находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 215/14/9. Каждый понедельник рынок Фортуна 5 ряд 91 место правая сторона.
Основной склад по отгрузке шпоночного материала по всей России находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет Бесплатную резку стали по Вашим размерам.
Новость ! В городе Волгодонск открылся склад получения шпоночной стали от компании ООО Сталлерпром.
С Уважением Генеральный директор компании Сталлерпром Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:169,00 рублей