Продаю отличный дом 304 м2 - объявление N33173261

Реклама
Дома Волгодонск, Более месяца назад

Срочно! собственник! торг!
продаю отличный красивый дом! 2мин от налоговой, по улице Сапфировой, 34.
Строили качественно для себя! Стены очень теплые из газоблока (зимой все пролезли с тепловизором), отделан дагестанским камнем, пропитка от влаги и плесени, мягкая кровля.
2 полноценных этажа, потолки 3 метра, просторный подвал 2 комнаты, чердак, гараж в доме, крытая беседка, 2 санузла, 4 комнаты, есть гардеробная, отдельная комната для стирки и глажки.
Теплые полы, радиаторы отопления, котел, бойлер - все установлено (дом топился более года), газ, вода, электричество, септик, стены полностью под обои, полы залиты стяжкой, осталось кинуть линолеум, плитка и клей на весь первый этаж и лестницы закуплены, в подвале стены и потолок отделаны, плитка выложена; потолки на втором этаже подбиты, электрика вся проведена, сантехническая разводка вся по дому сделана! сделано благоустройство! Выложена рельефная тротуарная плитка.
Вылита лента под забор и стойки со всех сторон участка, осталось только прикрутить профлист.
Оставляю тротуарный камень на дорожки (если захотите еще выложить) и дагестанский камень для отделки фасада забора, а так же цемент, шпатлевка, гипсокартон и проч материалы.
Высажены плодовые деревья, завезено более 10 машин чернозема.
5 минут пешком до остановки рядом с Налоговой
СОБСТВЕННИК. ТОРГ BuyReklama.ru

Площадь, м2:304.м2
Месторасположение:Ростовская обл. , г. Волгодонск, ул. Сапфировая, 34
Цена:6700000,00
Объявление неактивно