Волгодонск Продается свадебный салон в г. Волгодонске! Работает на рынке г. Волгодонска четвертый год. Сотрудничает с администрацией: нежилые помещения, N 7472213

Реклама
Аренда нежилых помещений Волгодонск, Более месяца назад

Продается свадебный салон в г. Волгодонске!
Работает на рынке г. Волгодонска четвертый год. Сотрудничает с администрацией г. Волгодонска и г. Цимлянска, участвует вразличных благотворительных акциях, выступает спонсором городских мероприятий.
Сотрудничество с французской маркойPronuptia и американской To be Bride, позволяет лидировать на рынке. Предложение новых услуг, таких как косметические, парикмахерские и маникюр-педикюр. Приобретение оборудования двух рабочих местпарикмахера и одного рабочего места мастера маникюра-педикюра увеличат поток клиентов. Средне - месячная прибыль от двух рабочих мест парикмахера – от 20000 рублей, визажиста - от 5000 рублей, мастера маникюра и педикюра – от 10000 рублей.
Свадебный салон работает и как студия праздников, занимающаяся организацией всего спектрасвадебных и праздничных услуг. Сотрудничество с музыкантами, танцевальнымиколлект ивами, ресторанами и кафе позволяет расширять свою деятельность. Средне – месячная прибыль от организациисвадеб и праздников – от 30000 рублей.
В салоне работают художник - декоратор, занимающийся - оформлением залов шарами-аэрографией, тканями, чехлами на стулья. Так же флорист занимается созданием свадебныхбукетов и композиций. Средне – месячная прибыль от 15000 рублей.
Клиентамудобно тем, что все необходимое они могут заказать в одном месте. Это позволяетэкономить массу времени.
Цена договорная.
По всем вопросам обращаться по телефону 89287760239, Лариса, собственник. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:100 м2
Адрес:Ленина
Цена:0,00