Плюшевые шотландцы редких окрасов - объявление N32673896

Реклама
Продажа кошек и котят Волгодонск, Более месяца назад

Порода-100% Реальные фото
Редкие окрасы!
Один мальчик, окрас ред-поинт, очень редкий окрас, считается эксклюзив среди заводчиков: кончик хвостика и ушки красные (рыженькие), как положено в породе (почитайте подробнее в интернете )! В ПОМЁТЕ ТАКОЙ ОДИН, носитель колорного красного гена, вязали нашу кошку с котом окраса красный мрамор. Очень красивый шотландчик, будет давать шикарное многоплодное потомство, как и его родители.
Очаровательные , умненькие котятки-межвежатки стряйты и фолды (вислоушки и прямоушки)! ! ! Малыши полностью адаптированы: лоток знают на отлично, осваивают игрушки и когтеточку, кушают самостоятельно-ГОТОВЫ К ПЕРЕЕЗДУ ! ! !
Мамочка (окрас Blue (голубой) с регистрационным свидетельством (паспортом), проживает с нами, можем всё предоставить, папа ( также документный (платная вязка, документы в электронном виде-можем предоставить), малышам документы не делались (мама-Ростов, папа- Москва)!
Отличные породные данные:плюшевая набивная шубка, крепкий костяк, хорошо выраженные щёчки. Малыши упитанные, с отличным аппетитом, игривые, очень общительные, любят ласку, очень любознательные, хорошо и правильно развиваются в заботе и любви!
САМЫЕ МИЛЫЕ ПЛЮШЕВЫЕ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ-У НАС!
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО!
Спешите подарить счастье себе и близким на долгие годы в Вашем доме! ! !
Цена от 4т. р. до 8 т. р. !
ЗВОНИТЕ : 8951-8243120 ВОЛГОДОНСК BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:без родословной
Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:4000,00