Новое Автокресло Maxi-Cosi Pearl i-Size - объявление N75922239

Реклама
Детские автокресла Волгодонск, Более месяца назад

Автокресло Maxi-Cosi Pearl Pro цвет Nomad Grey группы 1, соответствует новейшему стандарту безопасности i-Size R129, что означает значительное сокращение рисков при перевозке малышей в автомомбиле, это связано с значительным ужесточением требований и большему количеству параметров, которые снимаются во время разработки и испытаний кресла.

В автокресле Pearl Pro 2018г. Вы сможете возить малыша с 6 месяцев до 4 лет! Главным и важнейшим его отличием автокресла является возможность установки как ко ходу, так и против хода движения автомобиля. Это позволяет Вам до момента, когда малыш полностью окрепнет, перевозить его против хода движения! А это очень важно, так как во время резких торможений возникает очень большая нагрузка на область шеи малыша, так как голова тяжелая и во время торможения малыш еще не может ее удержать, что создает возможность травмирования позвоночника и мышц шеи. к база крепится на ответную часть системы IsoFix, которой оснащаются все современные автомобили и которая представляет собой специальные скобы приваренные к каркасу авто.

Так же важной особенностью системы, является то, что на базу "2wayFix", кроме кресла 2wayPearl можно установить еще и автолюльку на ваш выбор: Cabriofix или Pebble, Pebble Plus, таким образом Вы используете базу IsoFix для двух кресел, а кресло группы 1 вы можете устанавливать еще и против хода движения. База имеет специальный упор в пол машины, что обеспечивает жесткое положение, позволяет установить правильный наклон кресла и исключить качание всей системы на мягком сидении автомобиля.

(База в комплект не и входит и приобретается отдельно!).

Приобреталось за 240 евро, ценна в РФ от 18 500 рублей
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:10900,00 рублей