Кухни на заказ - объявление N71601014

Реклама
Кухонная мебель Волгодонск, Более месяца назад

Кухни нa закaз очень дopогиe. Прoизводитeли и пpoдaвцы никoгда не раccкажут о рaзмepax свoeй пpибыли. Они знают, чтo пpоcтой челoвeк не pазбирается в прoизводcтвeнной себеcтоимocти. Поэтому, oбычно они "нaкpучивают" скpытые накрутки и цeна кухни взлетаeт до небес.

**********************

Мы не согласны с таким положением дел! Наша задача, чтобы люди знали, за что они заплатят свои деньги. Мы предлагаем выход - модульные кухни!

!!!!!!!! ДЕЙСТВУЕТ РАССРОЧКА!!!!!!

Покупая модульную кухню отдельными шкафами, Вы всегда знаете за что платите, знаете стоимость каждого шкафчика. В большинстве случаев, по качеству и функциональности модульная кухня ничем не отличается от заказной, а стоит гораздо дешевле. Почему? Фабрики при изготовлении большого объема мебели могут позволить снижение себестоимости (покупка материалов и фурнитуры в огромных количествах обходится дешевле).

*****************

Чтобы еще сэкономить, Вы можете установить эту кухню сами. Все составляющие кухонь подготовлены к сборке, выполнены все необходимые отверстия. Для каждого модуля есть подробная и доступная инструкция по сборке. Если у Вас нет возможности собрать и установить кухню, Вы можете поручить сборку нашим установщикам за небольшую плату .

******************
Мы поможем составить необходимую комбинацию шкафов с учетом нашего опыта и Ваших пожеланий (для этого понадобится только знать длину Вашей кухни).

Неважно, что это будет, маленькая кухня или большая, в наличии на складе есть модули 15, 20, 30, 40, 45, 50, 60, 80, 90 см шириной, угловые модули и пеналы, поэтому может получиться любая кухня:

прямая, угловая или П-образная.

Верхние шкафы могут быть высотой 72 сантиметров или 92 сантиметров.

Образцы кухонь и фасадов Вы можете увидеть и потрогать у нас на выставке по адресу: Волгодонск Морская 15А

****************
- На выкатных ящиках направляющие телескопические, полного выдвижения

- На дверцах установлены петли с доводчиками

*****************

Доставка по Волгодонску и Области!

******************

Чтобы увидеть все наши товары по хорошим ценам, нажмите на название "Сфера Мебели

Звоните, присылайте эскизы, фото кухни и мы с удовольствием разработаем наиболее подходящий дизайн для Вашего интерьера и рассчитаем стоимость Вашего варианта! BuyReklama.ru

Цена:9990,00 рублей

Примерно за те же деньги