Коттедж 250 м? на участке 8 сот. - объявление N73036583

Реклама
Дома Волгодонск, Более месяца назад

Я СОБСТВЕННИК, С ЛЮБЫМИ ВОПРОСАМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ МОЖЕТЕ ЗВОНИТЬ И НЕ СТЕСНЯТСЯ!
РАЗНЫЕ СПОСОБЫ РАСЧЕТА!
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ (МОЖНО НЕСКОЛЬКО) КАК ЖИЛУЮ, ТАК И КОММЕРЦИЮ В РОСТОВЕ С ДОПЛАТОЙ В ОБЕ СТОРОНЫ! или в Волгодонске на много дешевле. Автомобиль тоже можно будет в место определенной суммы.

Этот коттедж не продавали бы никогда, учитывая сколько денег и души туда вложено! Но незапланированный переезд в другой город не оставляет выбора. Все фотографии могу отправить любым способом отправки тут все не вмещается.
ПРОДАЖА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!!!
СТРОИЛИ ОПЫТНЫЕ СТРОИТЕЛИ!
Новый коттедж. Год окончания строительства - 2018 ноябрь. Шикарный дом, построенный по лучшим технологиям а косметика с отличным вкусом. Все до мелочей продуманно! Дом площадью 250кв/м, земля 8 соток, в передней части двора постройка 65 кв/м - летняя кухня (банкетная комната) со своей ОТДЕЛЬНОЙ отопительной системой и с теплыми полами (оснащенный полностью мебелью), в задней части двора также 65 кв/м - склад/офис, также полностью отапливается. Также, в задней части двора готовится зона отдыха, территория будет озеленяться. Фасад будет оформлен стилем - аналогичным стилю дома! Материалы в процессе ремонта использовались только качественные, надежных фирм. Дом в три уровня, на пол дома подвал, теплые полы бойлер на 200 литров. В подвале: котельная, кладовая и коридор, встроенные полки на стенах. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ЛЕСТНИЧНЫЙ МАРШ В ДОМЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА (это очень важно и дорого!). Двор полностью изолирован от соседей высоким кирпичным забором! Ворота открываются с пульта, два комплекта ключей, калитка - домофон. Перед двором большая прилегающая территория ( для парковки). В настоящее время производится косметический ремонт двора. Место под бассейн подготовлен, бассейн приобретен! Звоните... пишите, покажу в любое время, расскажу все более детально!
Это отличный выбор для людей, которые хотят все и самое лучшее!
Писать можно вечно, все описывать тщательно, но я советую приехать посмотреть.
На месте торг.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 250
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 8
Право собственности: Собственник
Адрес: Ростовская область, Волгодонск, Северный переулок, 27
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:250.м2
Цена:14500000,00

Примерно за те же деньги