Грузоперевозки газель Волгодонск - объявление N83170958

Реклама
Транспортные грузоперевозки Волгодонск, Более месяца назад

Грузоперевозки /Перевозки / Грузотакси межгород / Газель Фермер / Перевозка грузов.
Здравствуйте !
Меня зовут Юрий. Я индивидуальный предприниматель . Официально оказываю услуги грузоперевозок и переездов из Волгодонска по Ростовской области и в любой город России.
Современный автопарк Газелей позволяют выполнять перевозки до 1000 км в сутки - именно поэтому мы предоставляем гарантию на свои услуги.
Каждую перевозку я контролирую лично.
Вы можете быть уверенны в том что груз будет доставлен в установленный срок и в полной сохранности !
Индивидуальный предприниматель отвечает за Ваш груз своим имуществом согласно законодательства РФ - круче гарантии нет .

Грузоперевозки на грузопассажирской Газели фермер совмещают плюсы как грузового, так и пассажирского авто. Грузопассажирская Газель фермер имеет ряд дополнительных сидений и в общей сложности помимо водителя в ней могут ехать 5 человек, грузоподъёмностью до 5 тонн, длина кузова 6 метров.
Аренды грузопассажирской Газели на межгород легко решает проблему, когда нужно переехать всей семьей с мебелью и домашними вещами, включая домашних питомцев .


Осуществляем транспортировку грузов во всех направлениях.

Предоставляем всю необходимую отчетную документацию.


ЗВОНИТЕ рассчитаю стоимость перевозки , отвечу на интересующие вопросы касающиеся перевозки и предоставлю транспорт необходимый для перевозки Вашего груза . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей