Дверь входная металлическая - объявление N72225314

Реклама
Двери, окна, балконы Волгодонск, Более месяца назад

Дверь Б/У. Имеются незначительные повреждения не влияющие на функциональность (фото). В сборе с коробкой, готова к установке.
Ключи в наличии только от нижнего замка.
Без торга. Самовывоз, новый город, 4 этаж, грузового лифта нет.
Все вопросы в ЛС и по номеру телефона.

Дверь входная металлическая фирмы Technocrat, модель Combi.
Материал: Металл - холоднокатаная сталь
Покрытие: Снаружи - полимерное, внутри - имитирующее структуру дерева.

Монтажные размеры: высота 2050 мм. ширина (полотна) 860 мм. толщина полотна 66 мм.

Замки:
Основной замок - NO KEY автоматический цилиндрового типа, повышенной секретности. Запирание: 3 ригеля 1 дополнительная задвижка. Диаметр ригелей замка 18 мм. Перофорированный ключ с фигурной автобороздкой обеспечивает двоиную степень секретности. Высокую степень секретности и удобство эксплуатации замку придает уникальный по своим возможностям цилиндр с двумя комплектами ключей (2 монтажных, 1 перекодировочный и 5 рабочих). Цилинд перекодируется при использование перекодировочного ключа, при этом монтажный комплект перестает действовать.
Дополнительный замок - цилиндрового типа(механический) повышенной секретности, запирается 3 ригелями, диаметром 18 мм.

Петли: В конструкции используются 3 скрытых подшипниковых петли с открыванием на 180 градусов. Петли регулируются в четырех направлениях (в двух плоскостях).

Ригели: Дверь укомплектована 6 дополнительными ригелями. 4 ригеля с торцевой замковой стороны двери (2 сверху, 2 снизу). По одному ригелю с верхнего торца двери и с нижнего торца двери. Диаметр ригелей 18 мм. Данная система ригелей обеспечивает повышенную защиту от силового воздействия

Глазок: Латунный глазок с обзором не более 120 градусов

Короб двери: Короб изготовлен из гнутого профиля со сложным противовзломным притвором. С петлевой стороны рама выполнена с применением сплошного противосьема. В конструкции рамы предусмотрены металлические стаканы под каждый ригель/ BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги