Дома 135 м? на участке 3.8 сот. - объявление N72481141

Реклама
Дома Волгодонск, Более месяца назад

Строительная Компания "Доверие" основана в 2008 году и является лидером на рынке малоэтажного строительства на территории г.Волгодонск. На сегодняшний день построено и эксплуатируется более 100 домов.

 ДЕЙСТВУЕТ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГАРАНТИЯ - 3 года !!!

Новый качественный дом " под чистовую"в непосредственной близости к городу.Готовность 99% ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И ГОТОВ К СДЕЛКЕ. Остановка троллейбуса 80 метров!!!!!! (800м налоговая) 24 школа,и 31 школа совсем рядом. Первый этаж- 3 комнаты( Две спальни прихожка кладовая кухня студия 30-35 м/кВ) с/у(6м/кв), второй этаж--2 спальни с/у гардеробная. !!! БЕЗ ШЛАКОБЛОКА !!! МОНОЛИТНОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ ЛЕСТНИЦА!!!! ОКНА эффективные и ресурсосберегающие REHAU!!! Построенный по авторскому проекту - Дом в котором и Ваши дети и внуки будут жить с удовольствием (без проблем с грунтовыми водами,бедами с отоплением и тд). Планировка по Вашему желанию может корректироваться.В "базовой комплектацию" входит- штукатурка два слоя шпатлевки теплый пол радиаторы отопления котел обогрева медная проводка(2.5кв) система канализации система вентиляции.Гарантия на все виды работ.Рассрочка,все виды сертификатов,гарантия.Строим во всех районах города большая база домов уже с ремонтом..Подробности по телефону.Рассрочка, ипотека,звоните.....

Финансовые преимущества покупки дома у Нас - 

- Компания является партнером Сбербанка и помощь в оформление Ипотеки для Вас будет абсолютно бесплатной

- Нет % Агентствам за подбор объекта. 

- Возможна рассрочка и обмен на Вашу квартиру

- Сопровождение сделки опытным юристом

- Все виды платежей(мат.капитал ипотека сертификаты )

Если Вас не заинтересовал данный объект, Вы можете зайти на Наш сайт и посмотреть другие варианты или перезвонить по телефону и узнать о новых еще строящихся объектах!!!.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 135
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 3.8
Право собственности: Собственник
Адрес: Ростовская область, Волгодонск, квартал В-14
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 3.8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:135.м2
Цена:3500000,00

Примерно за те же деньги