Дача 40 м? на участке 4 сот. - объявление N72129314

Реклама
Дома Волгодонск, Более месяца назад

Продам Дачу в садоводстве Коммунальник (дача приватизирована, в собственности):
- Участок, S = 4 сотки
- Капитальный двухэтажный (первый этаж в два кирпича) двухкомнатный кирпичный дом 40м2 (5х4), м/п окна, электричество, пристроенная летняя кухня, навес под автомобиль, площадка забетонирована.
- Отдельно стоящее помещение под хоз инвентарь, там же туалет и душ. Горячая вода (стоит водонагреватель).
- Территория по периметру огорожена забором.
- Хорошие, не шумные соседи, постоянные уже более 10лет
- Возможна ПРОПИСКА г. Волгодонск. Полностью подходит для проживания в тёплое время года. Для круглогодичного проживания необходимо пробурить скважину и обеспечить отопление (30-50тыс рублей). Газ в садоводстве в перспективе.
Сад:
Хороший привозной грунт, Стабильно плодоносящие фруктовые деревья: яблоня, груша, персик, черешня. Клубника, малина, ежевика, виноград. Декоративные цветы и растения.

Про садоводство:
Одно из лучших в Волгодонске. В черте города, многие живут круглогодично. 2км от остановки "Пятый". Поблизости транспортные развязки, остановки ( автобусный маршрут № 28,29,29А). ВСЕ дороги в садоводстве асфальтированы, круглый год электричество. Холодная вода в сезон круглые сутки. Охрана. Видеонаблюдение. Уникальное расположение в шаговой доступности от судоходного канала и Цимлянского водохранилища, рыбалка и отдых обеспечен.

Все строилось для себя, не жалея средств и сил. Продажа в связи с переездом в Ростов-на-Дону. СОБСТВЕННИК. Документы на руках. небольшой торг с реальным покупателем на месте. Звоните
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 1
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:40.м2
Цена:830000,00